Производство вакуумных и центробежных насосов

Предлагаем обрабатывающие центры, станки с ЧПУ, запчасти для станков с ЧПУ из наличия в Пензе.

Кольцо (Н20.3.616.003) 1ЦНГМ12,5/50К

Детальные характеристики Кольцо (Н20.3.616.003) 1ЦНГМ12,5/50К
Наименование изделия: Кольцо (Н20.3.616.003) 1ЦНГМ12,5/50К
Масса m кг

Габариты Кольцо (Н20.3.616.003) 1ЦНГМ12,5/50К: см. таблицу

Для заказа изделия Кольцо (Н20.3.616.003) 1ЦНГМ12,5/50К Вы можете связаться с нами по телефону, указанному на сайте. Если у Вас есть опросный лист или иное техническое задание (ТЗ), Вы можете прислать его нам на электронную почту.

Также Вы можете скачать подробную инструкцию и характеристики на Кольцо (Н20.3.616.003) 1ЦНГМ12,5/50К для более точного и корректного исопльзования (установки) изделия.

У Кольцо (Н20.3.616.003) 1ЦНГМ12,5/50К можно выделить такие характеристики, как Масса, При этом Масса равно кг, .

Специалисты нашего предприятия помогут Вам в ремонте Кольцо (Н20.3.616.003) 1ЦНГМ12,5/50К, мы располагаем всеми необходимыми запасными частями, комплектами ЗИП. Также у наших специалистов Вы узнаете сколько стоит Кольцо (Н20.3.616.003) 1ЦНГМ12,5/50К по телефону или в прайс-листе.

Вместе с Кольцо (Н20.3.616.003) 1ЦНГМ12,5/50К часто заказывают:

Устойчивость к агрессивным жидкостям Кольцо (Н20.3.616.003) 1ЦНГМ12,5/50К

Хлорид аммония 25% NH4Cl 20°
Бензольная кислота любой концентрации C6H5COOH 20°
Сульфат никеля NiSO4 80°
Бисульфиткальциевая щелочь Ca(HSO3)2 150°
Лимонная кислота H8C6O2 20°
Перекись водорода H2O2 20°
Сульфит аммония (NH4)2SO3 кипящий
Сульфат цинка ZnSO4 20°
Гидроокись аммония NH4OH 20°
Сульфат аммония (NH4)2SO4 кипящий
Бензол C6H6
Сульфат цинка ZnSO4 кипящий
Нитрат железа Fe(NO3)3 20°
Сахарный сироп 20°
Формальдегид (формалин) 40% HCOH 20°
Карбонат калия. слабый раствор K2CO3 20°
Плавильная кислота 10% H2SO4 70°
Карбонат натрия (сода. насыщенный раствор) Na2CO3 100°
Бромистый водород. водный раствор HBr 20°
Гидроокись кальция (известковое молоко) Ca(OH)2 20°
Гипохлорит кальция Ca(ClO3)2 40°
Сульфат меди (медный купорос) CuSO4 20°
Алюминий сульфат калия. насыщенный раствор кипящий
Хлорид никеля NiCl2 20°
Биосульфит натрия. водный раствор NaHSO3 20°
Нитрат меди CuNO3 20°
Олеум. концентрированный. 60% свободного SО3 H2SO4 20°
Гидросульфат натрия. водный раствор NaHSO4 кипящий
Хромосульфитовая щелочь 80°
Натрий сернистый 20% Na2S 20°

Для определения устойчивости Кольцо (Н20.3.616.003) 1ЦНГМ12,5/50К к указанным выше и другим жидкостям смотрите справочную таблицу.

Варианты исполнения Кольцо (Н20.3.616.003) 1ЦНГМ12,5/50К

Нержавеющая хромникелевая сталь 12Х18Н9Т ( )
Титан марки ВТ-5Л СТУ 2177-89 ( ТЛ )
сурьмянистый свинец ( СС )
Сталь хромистая марки 90Х28МФТАЛ ( Д1 )
Фарфор, керамика ( Ф )
нержавеющая хромникельмолибденовая сталь 12Х18Н12МЗТЛ ( Е ) Рабочая температура от -40° С до +120° С
титановый сплав марки ТЛ3 или ВТ1-0 ( Т ) Титан марки ВТ1-0 или ТЛ-3 и его сплавы. Рабочая температура от -40° С до +120° С.
Графит силицированный СГ-Т ( Г )
сплав на никелевой основе ХН65МВЛ и ХН54МСДЛ ( Н ) Рабочая температура от -35° С до +90° С
Сталь хромоникелькремнистая марки 16Х18Н12С4ТЮЛ ( М ) Рабочая температура от -40° С до +120° С

Отзывы клиентов о Кольцо (Н20.3.616.003) 1ЦНГМ12,5/50К

Референц-лист
  • ЗАО «ЮГГАЗСЕРВИС» ИНН 6450023619: Нравится качество, цены можно было бы и снизить
  • ЗАО "Корпорация Мэджик" ИНН 7729133428: Все отлично
  • ТОО «ПромТау KZ» ИНН ИИК KZ37914643411BC02925: Нравится качество, цены можно было бы и снизить
  • ООО ТК «МетСервис-Т» ИНН 6612039735: Постоянно покупаем, все устраивает
  • ООО "Промтехкомплект" ИНН 4632081080: Неплохое качество по умеренным ценам
  • ООО «Компания Комфорт-строй» ИНН 1659088150: Отгрузка в день оплаты - самое главное
  • Общество с ограниченной ответственностью «НПО Профсистема» ИНН 7453285090: Квалифицированный подход, оперативная отгрузка
  • Общество с ограниченной ответственностью «СЕРВИСПОЛИ» ИНН 1661048010: Все отлично
  • ООО "Роспром" ИНН 6450922655: Всегда все в наличии, это самое главное
  • ООО «Сатис-Мебель» ИНН 5224004508: Без посредников, поэтому и цена лучшая

Доставка Кольцо (Н20.3.616.003) 1ЦНГМ12,5/50К по России в регионы и в страны ТС

Мы оказываем услуги по доставке изделий предприятия посредством транспортных компаний. Мы работаем со всеми ведущими транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Желдор Экспедиция, Кашалот, Главдоставка, Энергия. Доставка до терминала в городе Пенза — бесплатно нашим автотранспортом.
Вы можете самостоятельно расчитать стоимость доставки груза из г. Пенза до терминала в Вашем городе.

Запчасти ЦНГ

Наименование m,
Масса,
кг
Втулка (Н20.3.616.025-01) 1ЦHГМ-Ех12,5/50Е
Кольцо (Н20.3.616.003) 1ЦHГМ-Ех12,5/50Е
Прокладка ф138хф124х1,2 (Н20.3.616.019-01) 1ЦHГМ-Ех12,5/50Е
Прокладка ф222хф200х1,2 (Н20.3.616.019-02) 1ЦHГМ-Ех12,5/50Е
Прокладка ф22хф14,5х1,2 (Н20.3.616.019) 1ЦHГМ-Ех12,5/50Е
Вкладыш (Н20.3.616.005) 1ЦHГМ-Ех12,5/50К
Втулка (Н20.3.616.025) 1ЦHГМ-Ех12,5/50К
Кольцо (Н20.3.616.003) 1ЦHГМ-Ех12,5/50К
Прокладка ф138хф124х1,2 (Н20.3.616.019-01) 1ЦHГМ-Ех12,5/50К
Прокладка ф222хф200х1,2 (Н20.3.616.019-02) 1ЦHГМ-Ех12,5/50К
Прокладка ф22хф14,5х1,2 (Н20.3.616.019) 1ЦHГМ-Ех12,5/50К
Фланец-комплект (4-65-25/4-32-16)(1ЦНГМ12,5/50К) 1ЦHГМ-Ех12,5/50К
Вкладыш (Н20.3.616.005) 1ЦHГМ-Ех25/50К
Втулка (Н20.3.616.025) 1ЦHГМ-Ех25/50К
Кольцо (Н20.3.616.003) 1ЦHГМ-Ех25/50К
Муфта магнитная к насосу 1ЦНГМ-25/50 (МЦМ-59(МЦМ-47-121-4К)) 1ЦHГМ-Ех25/50К
Прокладка ф138хф124х1,2 (Н20.3.616.019-01) 1ЦHГМ-Ех25/50К
Прокладка ф222хф200х1,2 (Н20.3.616.019-02) 1ЦHГМ-Ех25/50К
Прокладка ф22хф14,5х1,2 (Н20.3.616.019) 1ЦHГМ-Ех25/50К
Кольцо (Н20.3.616.003) 1ЦНГМ12,5/50А
Прокладка ф138хф124х1,2 (Н20.3.616.019-01) 1ЦНГМ12,5/50А
Прокладка ф222хф200х1,2 (Н20.3.616.019-02) 1ЦНГМ12,5/50А
Прокладка ф22хф14,5х1,2 (Н20.3.616.019) 1ЦНГМ12,5/50А
Втулка (Н20.3.616.025-01) 1ЦНГМ12,5/50Е
Кольцо (Н20.3.616.003) 1ЦНГМ12,5/50Е
Прокладка ф138хф124х1,2 (Н20.3.616.019-01) 1ЦНГМ12,5/50Е
Прокладка ф222хф200х1,2 (Н20.3.616.019-02) 1ЦНГМ12,5/50Е
Прокладка ф22хф14,5х1,2 (Н20.3.616.019) 1ЦНГМ12,5/50Е
Вкладыш (Н20.3.616.005) 1ЦНГМ12,5/50К
Втулка (Н20.3.616.025) 1ЦНГМ12,5/50К
Колесо рабочее ф195-б/п (Н20.3.616.007) 1ЦНГМ12,5/50К
Кольцо (Н20.3.616.003) 1ЦНГМ12,5/50К
Муфта магнитная к насосу 1ЦНГМ-12,5/50 (МЦМ-34(42)-121-4К) 1ЦНГМ12,5/50К
Прокладка ф138хф124х1,2 (Н20.3.616.019-01) 1ЦНГМ12,5/50К
Прокладка ф222хф200х1,2 (Н20.3.616.019-02) 1ЦНГМ12,5/50К
Прокладка ф22хф14,5х1,2 (Н20.3.616.019) 1ЦНГМ12,5/50К
Фланец-комплект (4-65-25/4-32-16)(1ЦНГМ12,5/50К) 1ЦНГМ12,5/50К
Колесо рабочее ф195-б/п (К) (Н20.3.788.001) 1ЦНГМ25/50К
Вкладыш (Н20.3.616.005) 1ЦНГМ50/50К
Втулка (Н20.3.616.025) 1ЦНГМ50/50К
Втулка (Н20.3.616.027) 1ЦНГМ50/50К
Гильза (Н20.3.616.030) 1ЦНГМ50/50К
Кольцо (Н20.3.616.003) 1ЦНГМ50/50К
Муфта магнитная к насосу 1ЦНГМ-50/50К (МЦМ 61-121-4К (76)) 1ЦНГМ50/50К
Вал (Н01.01.00.012) 3К-6
Колесо рабочее ф218-б/п (Н01.03.00.003) 3К-6
Вал (Н01.08.00.004) 4К-6
Втулка защитная (Н01.01.00.009) 4К-6
Втулка распорная (Н01.05.00.017) 4К-6
Грунд-букса (СТП 0608-79-70) 4К-6
Колесо рабочее ф272-б/п (Н01.34.01.003) 4К-6
Корпус спиральный (Н01.08.01.001) 4К-6
Кронштейн опорный (Н01.05.01.007) 4К-6
Крышка кронштейна (Н01.05.00.008) 4К-6
Крышка сальника (СТП 0608-78-70) 4К-6
Палец П-3 в сборе 4К-6
Труба распорная (Н01.05.00.013) 4К-6
ООО "Вакууммаш"
Производство вакуумных и центробежных насосов
© Все права защищены 2000–2026