Производство вакуумных и центробежных насосов

Предлагаем обрабатывающие центры, станки с ЧПУ, запчасти для станков с ЧПУ из наличия в Пензе.

351.В1-3.40.00СБ Муфта в сборе ВВН1-3

Детальные характеристики 351.В1-3.40.00СБ Муфта в сборе ВВН1-3
Наименование изделия: 351.В1-3.40.00СБ Муфта в сборе ВВН1-3
Масса m кг

Габариты 351.В1-3.40.00СБ Муфта в сборе ВВН1-3: см. таблицу

Для заказа изделия 351.В1-3.40.00СБ Муфта в сборе ВВН1-3 Вы можете связаться с нами по телефону, указанному на сайте. Если у Вас есть опросный лист или иное техническое задание (ТЗ), Вы можете прислать его нам на электронную почту.

Также Вы можете скачать подробную инструкцию и характеристики на 351.В1-3.40.00СБ Муфта в сборе ВВН1-3 для более точного и корректного исопльзования (установки) изделия.

У 351.В1-3.40.00СБ Муфта в сборе ВВН1-3 можно выделить такие характеристики, как Масса, При этом Масса равно кг, .

Специалисты нашего предприятия помогут Вам в ремонте 351.В1-3.40.00СБ Муфта в сборе ВВН1-3, мы располагаем всеми необходимыми запасными частями, комплектами ЗИП. Также у наших специалистов Вы узнаете сколько стоит 351.В1-3.40.00СБ Муфта в сборе ВВН1-3 по телефону или в прайс-листе.

Вместе с 351.В1-3.40.00СБ Муфта в сборе ВВН1-3 часто заказывают:

Устойчивость к агрессивным жидкостям 351.В1-3.40.00СБ Муфта в сборе ВВН1-3

Едкий калий KOH кипящий
Хлорат калия (хлористый кальций) KClO3 100°
Ацетил хлорид СН3СОСl 20°
Бензольная кислота любой концентрации C6H5COOH 20°
Сахарный сироп 100°
Этилацетат СН3СООС2Н5 20°
Щавелевая кислота (COOH)2 80°
Серная кислота до 16% H2SO4 20°
Хлорсульфоновая кислота водная SO2OHCl 20°
Тиоуульфат натрия Na2S2O3 20°
Ацетат свинца Pb(CH3COO)2 кипящий
Битартрат калия (винный камень) KHC4H4O4 20°
Бисульфиткальциевая щелочь Ca(HSO3)2 20°
Биосульфит натрия. водный раствор NaHSO3 20°
Арсенит меди Cu(AsO2)2 20°
Плавиковая (фтористоводородная) кислота HF 20°
Сероводород H2S 20°
Едкий калий KOH 20°
Тиоуульфат натрия Na2S2O3 кипящий
Серная кислота до 98% H2SO4 кипящий
Хлорид олова. водный раствор SnCl4+5H2O кипящий
Сульфат цинка ZnSO4 20°
Гипохлорит кальция Ca(ClO3)2 40°
Спирты жирного ряда и жиры 20°
Молочная кислота C6H3O3 кипящий
Латекс
Серная кислота до 16% H2SO4 кипящий
Сахарный сироп 20°
Фторид калия (насыщенный раствор) KHF2 20°
Фосфорная кислота 80% H3PO4 кипящий

Для определения устойчивости 351.В1-3.40.00СБ Муфта в сборе ВВН1-3 к указанным выше и другим жидкостям смотрите справочную таблицу.

Варианты исполнения 351.В1-3.40.00СБ Муфта в сборе ВВН1-3

сплав на никелевой основе ХН65МВЛ и ХН54МСДЛ ( Н ) Рабочая температура от -35° С до +90° С
Фарфор, керамика ( Ф )
Сталь хромоникелевая марки 12Х21Н5Т ( К1 )
кремнистый чугун марки ЧС15 ( Л ) Рабочая температура от 0° С до +70° С
сурьмянистый свинец ( СС )
стеклонаполненный полипропилен ( П ) Отличительной особенностью полипропилена является более высокая, чем у нержавеющей стали, коррозионная стойкость в соляной, серной и ортофосфоной кислотах. Прочностные свойства полипропиленовой проточной части нисколько не уступают металлической, а во многом даже превосходят. Изделия предназначены для перекачивания химически активных жидкостей с рабочей температурой до +70 С.
титановый сплав марки ТЛ3 или ВТ1-0 ( Т ) Титан марки ВТ1-0 или ТЛ-3 и его сплавы. Рабочая температура от -40° С до +120° С.
Титан марки ВТ-5Л СТУ 2177-89 ( ТЛ )
Сталь хромоникелькремнистая марки 16Х18Н12С4ТЮЛ ( М ) Рабочая температура от -40° С до +120° С
углеродистая сталь марки "25Л" ( А ) Рабочая температура от -40° С до +90° С

Отзывы клиентов о 351.В1-3.40.00СБ Муфта в сборе ВВН1-3

Референц-лист
  • ООО «СК ДОМ» ИНН 5406703807: Без посредников, поэтому и цена лучшая
  • ООО «АЗ АТОМ» ИНН 1660155595: Отгрузка в день оплаты - самое главное
  • ОАО «ТЭСС» ИНН 7603015835: Отменное качество
  • ООО «ДИЗ» ИНН 7302022557: Хорошие скидки дают
  • ООО "Опытное конструкторское бюро "АЭРОНЕФТЕХИМ" ИНН 5504220340: Нравится качество, цены можно было бы и снизить
  • ООО НПО «Трансмастер» ИНН 7420015845: Помогли с ремонтом, есть выездная бригада
  • ООО «ОМС КОРПОРЕЙШН» ИНН 3023003839: Хорошее качество изделий, короткие сроки
  • ООО «Винтура» ИНН 6230068389: Отменное качество
  • АО «ЯПИ «Резиноасбопроект» ИНН 7606000900: Оптимальная цена и качество
  • ООО "Сибна" ИНН 3808047372: Отменное качество

Доставка 351.В1-3.40.00СБ Муфта в сборе ВВН1-3 по России в регионы и в страны ТС

Мы оказываем услуги по доставке изделий предприятия посредством транспортных компаний. Мы работаем со всеми ведущими транспортными компаниями: Деловые Линии, ПЭК, Желдор Экспедиция, Кашалот, Главдоставка, Энергия. Доставка до терминала в городе Пенза — бесплатно нашим автотранспортом.
Вы можете самостоятельно расчитать стоимость доставки груза из г. Пенза до терминала в Вашем городе.

Запчасти ВВН Пензагрореммаш

Наименование m,
Масса,
кг
351.В1-3.10.03 Корпус ВВН1-3
351.В1-3.10.01 Лобовина левая ВВН1-3
351.В1-3.10.02 Лобовина правая ВВН1-3
351.В1-3.11.02 Колесо ВВН1-3
351.В1-3.11.00СБ Ротор в сборе ВВН1-3
351.В1-3.10.04 Корпус подшипника ВВН1-3
351.В1-3.40.01 Полумуфта на эл/двигатель ВВН1-3
351.В1-3.40.02 Полумуфта на машину ВВН1-3
351.В1-3.40.00СБ Муфта в сборе ВВН1-3
351.В1-3.10.07 Букса сальника ВВН1-3
351.В1-3.11.03 Втулка сальника ВВН1-3
351.В1-3.10.06 Крышка открытая ВВН1-3
351.В1-3.10.08 Крышка глухая ВВН1-3
1-65-6 Ст 20 к3 Фланец водоотделителя ВВН1-3
351.В1-6.10.03 Корпус ВВН1-6
351.В1-6.10.01 Лобовина левая ВВН1-6
351.В1-6.10.02 Лобовина правая ВВН1-6
351.В1-6.11.02 Колесо ВВН1-6
351.В1-6.11.00СБ Ротор в сборе ВВН1-6
351.В1-6.10.04 Корпус подшипника ВВН1-6
351.В1-6.40.01 Полумуфта на эл/двигатель ВВН1-6
351.В1-6.40.02 Полумуфта на машину ВВН1-6
351.В1-6.40.00СБ Муфта в сборе ВВН1-6
351.В1-6.10.08 Букса сальника ВВН1-6
351.В1-6.11.03 Втулка сальника ВВН1-6
351.В1-6.10.06 Крышка открытая ВВН1-6
351.В1-6.10.07 Крышка глухая ВВН1-6
1-100-6 Ст 20к-3 Фланец водоотделителя ВВН1-6
351.В1-12.10.01 Корпус ВВН1-12
351.В1-12.10.02 Лобовина левая ВВН1-12
351.В1-12.10.03 Лобовина правая ВВН1-12
351.В1-12.11.01 Колесо ВВН1-12
351.В1-12.11.00СБ Ротор в сборе ВВН1-12
351.В1-12.10-05 Корпус подшипника ВВН1-12
351.В1-12.10.06 Букса сальника ВВН1-12
351.В1-12.10.07 Крышка открытая ВВН1-12
351.В1-12.10.08 Крышка глухая ВВН1-12
215.112.20.01 Ст.3кп Фланец водоотделителя ВВН1-12
У 0010/1 Полумуфта на эл/двгатель ВВН1-12
У 0010/2 Полумуфта на машину ВВН1-12
У 0010СБ Муфта в сборе ВВН1-12
351.В1-12.1103 Втулка сальника ВВН1-12
В 1-1,5 1004 Корпус ВВН1-1.5
351.В.1-1,5 Лобовина ВВН1-1.5
351 В1-1,5 Колесо рабочее ВВН1-1.5
Букса ВВН1-1.5
215.105.01.05 Фонарь ВВН1-1.5
Рама сварная для насоса ВВН1-3
Рама сварная для насоса ВВН1-6
Рама сварная для насоса ВВН1-12
Водоотделитель ВВН1-3
Водоотделитель ВВН1-6
Водоотделитель ВВН1-12
Газомаслоотделитель (без КИП)
ООО "Вакууммаш"
Производство вакуумных и центробежных насосов
© Все права защищены 2000–2026